MTD Products Inc. — один из крупнейших производителей садово-паркового оборудования.

MTD Products Inc. — один из крупнейших производителей садово-паркового оборудования.

MTD Products Inc. является одним из крупнейших производителей садово-паркового оборудования. Штаб-квартира компании располагается в Кливленде, США, а производственные мощности находятся в Америке, Европе и Китае.

Компания MTD — the Modern Tool and Die Company (Современный Инструмент и Литьё) — была основана в 1932 году тремя немецкими инженерами, эмигрировавшими в США.

Вся стратегия компании MTD Products Inc. укладывалась в основные базовые ценности: лидерство, единство, упорная работа, доверие и уважение к людям, инновации.

За 80 с лишним лет компания выросла до международного предприятия с филиалами по всему миру. В 2009 году компания открыла Представительство MTD на территории Российской Федерации. Все эти годы компания добивалась успеха благодаря своему квалифицированному персоналу, стратегическому внедрению инноваций и ориентации на потребителя. В России продукция компании представлена основными товарными брендами MTD, Cub Cadet и Wolf Garten. Под брендом Arnold осуществляется поставка расходных материалов для техники.

В 2017 году в холдинг MTD расширил список брендов и географию производств ещё одним заводом в Израиле. В ассортименте появились газонокосилки-роботы и торговая марка Robomow.

06.12.2019

Комментарии 0